На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В Сети отреагировали на заявление Лукашенко о попытках "приватизировать Победу" в России‍

Белорусский лидер Александр Лукашенко выразил недовольство критикой в адрес Белоруссии по поводу сложившихся традиций празднования Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сказано на сайте правительства Белоруссии.

Он также раскритиковал Россию за то, что она якобы пытается "приватизировать" Победу в ВОВ.

"Как будто не было на войне других — белорусов, украинцев, грузин, армян, таджиков, туркмен… Весь Советский Союз воевал", — сказал, в частности, он.

Русскоязычные пользователи Сети отреагировали на его заявление множеством комментариев.

"А разве в России кто-то говорил по-другому?" — написал пользователь Ruslan Osnovin в комментариях на сайте РИА "Новости".

"Пока Россия борется с ревизионистами в Европе, уничтожающими память о подвиге советских солдат, батька решил по-братски поднагадить ей на этом поприще. Как ни посмотрю, современные киношные поделки "Беларусьфильма" о ВОВ, так обязательно чернуха про героев-уголовников или садистов из НКВД, так на чью мельницу льет воду этот батяня?" — сказано в комментарии Александра Вредного.

"Абсолютно верно! Победа над фашизмом в 1945-м — это достижение людей СССР, а там были 15 республик!" — написал Сергей Рожков.

"Вот именно! Нам делить Победу — это лить воду на мельницу наших соперников и противников. И сам туда же..." — написала Анастасия Базаева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх