На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Зверства режЫма

Девушка имела работу в некоем госпредприятии. Там же ей, на неё с её же младенцем дали служебную квартиру. Там же в этом предприятии она и училась, обретая некую профильную профессию. Там же ей выплачивали все пособия на ребёнка и всё прописанное в связи с коронавирусом... Всё это было для неё настолько ужасно тяжёлым бременем режЫма ненавистного Путина, что девушка не выдержала и пошла на несанкционированные митинги. И вот, что из этого всего получилось:

Конечно, девушку можно понять, Путин не усыновил её ребёнка. Но, тут есть и оправдательный момент. Владимир Владимирович даже не имел представления ни о существовании этой Фенечки Варданян, ни о существовании её ребёнка. И, судя по всему, ребёнок, на данное время, это самое сильное достижение этой Фенечки. Но, сдаётся мне, в личном становлении человека 20+ лет ребёнок, это не самое сложное достижение. Более того, это в таком возрасте не всегда и самое ответственное достижение. И, смею полагать, если бы было иначе, то девушки попросту бы не было ни на каких протестах.

Нет, ну действительно, если Господь хочет кого-то наказать, то он лишает эту особь разума. Путин не знал о ней. Путин, конечно же виноват. Но Путина оправдывает система, при которой одинокой девушке с ребёнком при предоставлении рабочего места выделили ведомственную квартиру. Платили своевременно, пусть и небольшую, но твёрдую зарплату. Своевременно выплачивали все пособия на ребёнка. Но, поскольку Путина в интернетах объявили вором, она должна этого вора низложить. И она пошла шатать режЫм.

Здесь следует отметить, что даже оппозиционнй "Дождь" отмечал, что ОМОН в основном, девушек старается не замечать, и гоняется за парнями. Но наша Фенечка не такая. Она не будет просто так приходить на протестные митинги. Она несмотря ни ни что сумела обратить на себя внимание полиции. В итоге получила привод, задержание, штраф, сообщение по месту работы и, соответствующие выводы своего руководства.


Я не хочу думать о ней плохо. Я не хочу думать, какие кары она возлагает на своё руковоство в своих влажных мриях, я просто пытаюсь понять, что это было? Что это, когда девушка с ребёнком устроилась, пусть на малооплачиваемую работу, но с предоставлением жилья, которое оказалось очень кстати для неё с ребёнком. Где она помимо прочего проходила некое профессиональное обучение, которое позволило бы ей впоследствие получить на этом же госпредприятии, либо в ином госместе работу более оплачиваемую?... Это что? Ну где тут Путин? Или, "утром мажу бутерброд, сразу мысль, а, как народ?... Что это? Похрен, что сама никто и звать никак, но биться надо за весь "кипит наш разум возмущённый..."? Ну так на что же теперь-то сетовать? Кстати, интересно узнать, как ей штаб Навального поможет с жильём. И, в каких условиях теперь будет развиваться её ребёнок?

Так что здесь? Просто бл@дство? Комплекс чайлдфри? Комплекс революционера, когда гори все дети в огне революции? Или просто дебилизм?..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх