На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Яровая: жителей Крыма нельзя считать вещью

Резолюция ПА ОБСЕ, призывающая Россию отказаться от Крыма, стала «худшим проявлением уничижения и овеществления» жителей полуострова. Такое мнение высказала заместитель председателя Госдумы РФ Ирина Яровая в связи с принятием антироссийской декларации.

Депутат обратила внимание, что участники ПА ОБСЕ очень легко проигнорировали права на демократию тысяч жителей Крыма, которых «просто включили в инвентаризационную опись». Кроме того, Яровая подчеркнула, что подобные резолюции не могут быть обоснованы ни морально, ни юридически, так как «обесценивают жизнь людей».

При этом, по мнению депутата Госдумы, «человеческие жертвоприношения» не должны практиковаться европейскими парламентариями на том основании, что это превращает «парламентаризм в плавильный котел уничтожения общечеловеческих ценностей».

Сегодня участники пленарного заседания ПА ОБСЕ проголосовали за резолюцию о восстановлении суверенитета и территориальной целостности Украины. Авторы документа призывают РФ отменить решение о воссоединении с Крымом, а также вывести с полуострова «оккупационные силы». Однако в Москве регулярно заявляли, что крымчане в 2014 году выразили свою волю демократическим путем и в соответствии с международным правом. Тогда за воссоединение с Россией отдали свои голоса более 95% жителей полуострова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх