На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Инцидент на Манхеттене: Мария Захарова рассказала о сотнях дипломатах, заблокированных перед зданием ООН

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова рассказала о неприятной ситуации, которая произошла в Нью-Йорке, где проходит Генассамблея ООН.

Мария Захарова на своей страничке в социальной сети Facebook оставила запись, в которой сообщила о том, что многие дипломаты не могут попасть в здание ООН. По словам представителя российского МИД, несколько сотен человек были заблокированы на улицах из-за большого количества кортежей, на которых перемещаются по городу американские политики.

Инцидент на Манхеттене: Мария Захарова рассказала о сотнях дипломатах, заблокированных перед зданием ООН

«Манхеттен. Сотрудники и дипломаты не могут попасть в ООН, сотни человек заблокированы - так организовано движение в этот раз. Американские официальные лица ездят по городу в умопомрачительных кортежах с автоматчиками. Как утверждают стоящие со мной американцы, это охрана главы Госдепа. Все время вспоминаю слова Обамы, которые он произнес как раз в ООН несколько лет назад: мир стал безопаснее. Так и хочется уточнить: для тех, у кого больше оружия?» – пишет Мария Захарова», – пишет Мария Захарова.

Ранее представитель российского МИД Мария Захарова рассказала про свое отношение к иностранным коллегам, с которыми ей на регулярной основе приходится контактировать.

Автор: Станислав Блохин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх