На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Джигурду СБУ звала стать президентом Украины

По словам актёра, должность руководителя соседнего государства ему предлагали ещё в 2014 году - сообщает L!FE.

Актёр и шоумен Никита Джигурда заявил, что его звали на пост президента Украины. С таким предложением в его адрес якобы выступила Служба безопасности соседнего государства.

— Если пойду в президенты, то только в президенты Украины! Как и Ксюша Собчак, чтобы шороху навести, — сказал он. — Когда в 2014 году перед Майданом я встречался с представителями СБУ, меня спрашивали, готов ли я пойти в президенты Украины.


Напомним, в российской предвыборной гонке 2018 года планируют участвовать телеведущая Ксения Собчак и журналистка Екатерина Гордон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх