На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путин значительно обновил состав Совета по культуре и искусству

В среду, 21 ноября, произошло серьезное обновление состава Совета по культуре и искусству Российской Федерации.

Главой государства Владимиром Путиным были объявлены имена руководителей 4-ех межведомственных комиссий при совете.

В составе совета из 55 человек из прошлого состава остались всего 27. Новый состав президиума совета насчитывает 15 человек, и только 8 из них входили в прошлый состав.

Среди новичков совета значатся имена кинорежиссеров Федора Бондарчука и Андрея Михалкова (Кончаловского), общественного деятеля Натальи Солженицыной, писателя Евгения Водолазкина, генерального директора Большого театра Владимира Урина, художественного руководителя театра Олега Табакова Владимира Машкова и худрука «Геликон-Оперы» Дмитрия Бертмана. Также членами совета являются: глава Большого Московского цирка Эдгард Запашный, генеральный директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова, композиторы Игорь Крутой, Алексей Рыбников, Игорь Матвиенко и другие известные российские деятели культуры и искусства.

На должность заместителя председателя совета вновь был избран известный российский кинорежиссер, директор «Мосфильма» Карен Шахназаров, а советник президента Владимир Толстой стал секретарем совета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх