На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Судья Хахалева: Ксюша Собчак назвала цену артистов на свадьбе дочери судьи из Краснадара

До сих пор в Сети гремит история про кубанскую судью Хахалеву, на свадьбе дочери которой пели артисты первого эшелона - Николай Басков и Вера Брежнева, Иосиф Кобзон... Служительница Фемиды устроила своей дочке Софье и сотруднику Следственного комитета Вадиму торжество, которое знатоки (в том числе и адвокат Сергей Жорин) оценили в два миллиона долларов.

Многие, конечно же, были возмущены - откуда такие денежки-то? "Золотая свадьба" не осталась не замеченной даже в Кремле - пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что все в курсе.
И тут начались опровержения. Отец невесты, бизнесмен и бывший муж судьи Роберт Хахалев, сообщил "Комсомольской правде", что банкет оплатил он. И обошлось мероприятие "всего" в сумму около пяти миллионов рублей, так как некоторые артисты выступали без вознаграждения. Валерий Меладзе рассказал, что он работал бесплатно, так как Роберт - его родственник, и Софье певец является двоюродным дядей. А Николай Басков добавил, что он прилетел как "презент для молодоженов" и никаких денежных вопросов с судьей он не решал.
Но, как это часто бывает, Ксения Собчак взяла слово, "сорвав покровы" с этой истории в своем Инстаграме.
"Первый признак, что люди в стране привыкли к посткризисным, новым экономическим реалиям жизни - стали много праздновать и гулять! Общему тренду поддалась и судья Хахалева, к которой "чисто по дружбе" за 100 тысяч евро приехали Николай Басков и за 80 тысяч Меладзе, еще за 45 тыс евро Вера Брежнева и за где-то 20 тысяч Сосо (Павлиашвили - авт.) - это же открытая информация, в любом агентстве! "А судьи кто?" как говорится, или "завидуем молча". (Не понимаю, где, кстати, ей там насчитали 2 "ляма"? Свадьба, думаю, по реальным ценам уложилась в 500 тысяч долларов. Но для судьи неплохо. Без размаха какого-нибудь Захарченко конечно, так "скромно посидели"... Но вот врать про "приехали по дружбе" зачем? Все же мы работаем в одной индустрии, и, по кодексу профессии никто из тех, кто выступал, комментировать ничего не будет. Но все же знают директоров этих артистов! И мы все общаемся! Зачем за дураков держать? Я люблю красивые мероприятия, но когда на заработанные люди гуляют... И если это правда деньги бывшего мужа, а не "на судимостях" заработанные, зачем врать про бесплатные выступления?".
Интересно, как после этого заявления будут оправдываться главные фигуранты истории.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх