На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Позор Америки в ООН

Представитель США в ООН Никки Хейли находится под огнём мировой прессы, в том числе американской, за угрозы в адрес стран поддержавших резолюцию по Иерусалиму. В Штатах Хейли даже назвали непрофессиональным дипломатом. А как показал розыгрыш пранкеров Лексуса и Вована представитель США в принципе плавает в международной повестке и плохо знает географию.

Так Хейли не в курсе, что на Украине приняли так называемый языковый закон, ущемляющий права национальных меньшинств. На вопрос пранкеров о том, почему представительница США проголосовала против резолюции осуждающей героизацию нацизма, Никки и вовсе умудрилась ответить честно - Вашингтон старается поддерживать Украину во всём, что касается России.

Раз у киевского режима наци в чести и у власти, значит США их поддерживает. Они же против России, хотя через одного граждане России.

Также пранкеры рассказали Хейли о бедах несуществующего государства Биномо, которое подверглось «российскому вмешательству в выборы». В ответ Никки ответственно заявила, что Вашингтон держит руку на пульсе ситуации в Биномо.

«Печально, что такие люди принимают решения», - прокомментировали свой розыгрыш пранкеры.

Некомпетентность Хейли также прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова: «В телефонном разговоре с "польским премьером" американский дипломат сказала, что США "продолжают напоминать России ее место в мире". Никки, Вы действительно хотите, чтобы Россия вспомнила обо всех "своих местах в мире"? Как-то недальновидно».

Американские президенты приходят и уходят, но общий уровень компетенции управленческого кадрового корпуса США остаётся на неизменно низком уровне. Как говорится, Псаки шлёт вам всем свой горячий привет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх