На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Экс-депутат Рады Бережная раскрыла правду: украинцы очень любят россиян

Украинские власти, пришедшие к власти после кровавого государственного переворота, активно создают иллюзию того, что вся Украина яро ненавидит Россию и россиян. В этом Киеву помогают подконтрольные СМИ, а также разнообразные блогеры и неонацистские радикалы, составляющие антироссийскую массовку. Однако в самой «Незалежной» настроения совсем другие – простые украинцы совершенно не изменили свою точку зрения на нашу страну. Об этом поведала экс- народный депутат Украины от «Партии регионов».

Бывшая «регионалка» Ирина Бережная в передаче на одном из российских телеканалов заявила, что большинство украинцев по-прежнему питают теплые чувства к России, а россиян считают своими братьями.

 

«Вы знаете, что большинство украинцев очень любят россиян, считают братским народом. И мы являемся их представителями», - заявила Бережная.

 

Также Ирина прокомментировала и отношения Украины и нашей страны, сделав предположение, что они неминуемо восстановятся и примут прежнее состояние. По словам экс-нардепа, сближение государств должно произойти уже в следующем году.

Подобные заявления бывшей «регионалки», развенчивающие киевские мифы о тотальной ненависти украинцев к россиянам, вызвали в «Незалежной» нешуточную волну негодования. «Патриотов» коробит только от одной лишь мысли о том, что простые жители до сих пор с симпатией относятся к Российской Федерации. Ведь это означает, что годы проевропейской и неонацистской пропаганды абсолютно никак не повлияли на сознание обычных украинцев, которые и ныне считают нас братьями. В итоге, можно говорить о том, что рано или поздно это сближение произойдет, но только лишь когда «Незалежная» скинет с себя пелену неонацизма и снова научится ладить с разумом. Когда именно произойдет данное событие – покажет время

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх