На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Самолеты ВМФ России имитировали атаку на военный флот НАТО во время маневров альянса у берегов Исландии, вынудив свернуть учения

Самолеты Военно-морского флота Российской Федерации обнаружили и условно уничтожили ВМС НАТО во время учения альянса "Dynamic Mongoose", проходящих у берегов Исландии. Альянс был вынужден прервать, т.е., преждевременно свернуть собственные маневры. 
Самолеты ВМФ России имитировали атаку на военный флот НАТО во время маневров альянса у берегов Исландии, вынудив свернуть учения

Маневры НАТО и наши российские "гости"

Альянс НАТО проводит крупные военно-морские маневры у берегов Исландии, в которых, под руководством и предводительством США, принимают участие (помимо самой Америки) еще шесть государств.

Маневры ВМС НАТО "Dynamic Mongoose-2020". Источник изображения:
Маневры ВМС НАТО "Dynamic Mongoose-2020". 

Основная цель учений альянса - налаживание взаимодействия между сил надводного флота (включая авиацию) с подводными лодками (основная роль отводится именно им) - при атакующих действиях НАТО. Именно этими маневрами США и НАТО передают пресловутый "сигнал России".

И все бы ничего, наши бравые "партнеры" опять бы отчитались о своей неуязвимости и победоносности - если б внезапно, "откуда ни возьмись", не появились противокорабельные ракетоносцы Ту-142 ВМФ России.

Наш ответ Чемберлену

Пока американцы и, будем говорить прямо, аффилированные к ним НАТОвцы, грезили "передачей сигнала России", авиация Военно-морского флота нашей страны сама передала этот сигнал "партнерам". Сигнал - очень доходчивый, не понять его невозможно.

Противокорабельный ракетоносец Ту-142 Военно-морского флота Российской Федерации. Источник изображения:
Противокорабельный ракетоносец Ту-142 Военно-морского флота Российской Федерации. 

Появившиеся противокорабельные (и противолодочные) ракетоносцы Ту-142 обнаружили подводные и надводные силы ВМС НАТО, взяли на прицел - и условно атаковали, имитировав их уничтожение (т.е., провели электронные пуски ракет без непосредственного запуска).

Так называемые "партнеры" попытались перехватить российские самолеты - но уже после того, как военный флот НАТО был условно уничтожен. "Устрашающие Россию" маневры были сорваны - альянс был вынужден их свернуть.

В заключение:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх