На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Жесткая политическая сатира и не только



1




2


3


4


5


6


7


8


9


10

1) Почти 40% добровольцев, воюющих с ИГИЛ, составляют женщины. Ну а кому еще воевать-то? Мужики вон по Кельну за немками бегают.


2) - Доктор, шо хорошего ви скажете за мои сэрцэ, печень, почки?
- Охотники за органами не имеют до вас вже никакого интереса.


3) Если бы не Россия, весь спор двух кандидатов в президенты, которые готовятся возглавить ядерную державу и мирового военного гегемона - США, состоял бы из обсуждения, кто кого трахал и к кому домогался.


4) - Сердцу не прикажешь!
- Хочу заметить, что кардиолог вы так себе.


5) Порошенко пригрозил отказать Евросоюзу в безвизе на будущие украинские базы на Луне и Марсе, если ЕС не отменит визы для Украины к 24 ноября.


6) - Вы показали своей жене эту книгу о бережливости?
- Да.
- И каковы последствия?
- Я перестал курить.


7) Драгоценны первые пятнадцать секунд тисканья кота, когда сам кот уже проснулся, а его воля к свободе еще нет.


8) Куратор из ЦРУ отчитывает эсбэушников:
- Вы как в каменном веке! Кто теперь будет платить за возврат белорусского самолета?! Это ж надо было додуматься - сказать: «Дело безопасности украинского государства - не вернетесь, поднимем истребители». Что, не могли сказать, как нормальные, интеллигентные люди: «Простите, вам придется вернуться: у вас на борту пассажир с Galaxy Note 7!» Пилоты сразу бы: «ОКей - считайте, что мы не взлетали! Вам его скрутить или сами возьмете?»


9) Верная спутница жизни - это женщина, которая никогда не станет мучить нескольких мужчин сразу. Она всегда сосредотачивается на ком-нибудь одном.


10) Странно: вроде пьешь каждый день, а зависимости всё нет и нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх