На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Медведев заявил о невозможности отказа от транспортного налога

Медведев заявил о невозможности отказа от транспортного налога

 

Глава правительства уверен, что это в нынешних условиях ударит по казне регионов и «нормальных дорог» не будет.
Потеря 145 миллиардов рублей при полной отмене транспортного налога сильно ударит по регионам и в итоге в России не останется нормальных дорог. Об этом заявил глава российского правительства, отвечая на соответствующий вопрос депутатов.

" Полностью отказаться от транспортного налога сейчас очень сложно, потому что это сильно ударит по интересам наших регионов. Это приблизительно 145 миллиардов рублей. И, если мы лишим их такого источника развития, у нас просто дорог нормальных не будет."

Дмитрий Медведев

И ни слова о высокой коррупционной составляющей в контрактах на дорожное строительство! об отсутствии контроля за качеством применяемых материалов! что в целом пускает наши с вами народные миллиарды на ветер! Полная безответственность и нежелание соответствовать занимаемой должности!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх