На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Страху натерпелись: российский истребитель перехватил самолет ВМС США над Черным морем

В понедельник, 5 ноября, самолет-разведчик ВМС США был перехвачен российским истребителем Су-27 в воздушном пространстве над Черным морем якобы небезопасным и непрофессиональным образом. Об этом заявили представители Министерства обороны США. Передает CNN.

По словам американских военных, во время встречи, которая длилась в общей сложности 25 минут, российский самолет Су-27 прошел прямо перед американским самолетом EP-3. Американский экипаж сообщил, что самолет испытал турбулентность.

Затем российский истребитель совершил второй пролет мимо американского «разведчика», в результате чего экипаж ВМС США ощутил сильную вибрацию.


«Это взаимодействие было определено как небезопасное из-за того, что Су-27 провел высокоскоростной пролет в непосредственной близости с нашим самолетом, что поставило под угрозу пилотов и экипаж», – говорится в заявлении ВМС США.

Официальные лица до сих пор не смогли оценить, насколько близко российский самолет пролетел возле американского, но заявили, что они подвергли опасности экипаж американского самолета-разведчика.

Автор: Марина Гончарова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх