На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Плевок в лицо: Мосийчук отомстил за Ляшко

Бардак, беспредел, хаос, да хоть как не назови, а всё ранее перечисленное можно отнести к киевским чиновникам, которые любят устраивать кулачные разборки, как в кулуарах Верховной рады, так и во всеувидение. И ведь постоянно киевские хулиганы для того чтобы настучать друг другу по голове повод найдут.

На этот раз напряженная обстановка сложилась около Печерского суда, где рассматривалось дело в отношении совместительства Ляшко депутатской деятельности с работой главным редактором газеты «Политика».

Именно там, депутаты из «Радикальной партии» Игорь Мосийчук и «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин устроили драку в дверях киевского Печерского суда.
На этот раз обошлось без крови, но, тем не менее, одному из чиновников пришлось умыться харчёй, в прямом смысле этого слова.

Мосийчук пришел в суд поддержать главу своей фракции Олега Ляшко. Заходя в здание суда, депутат из радикалов плюнул в лицо Сергею Каплину, после чего началась драка.

Свое поведение Мосийчук прокомментировал на своей странице в Facebook:

«Только что под Печерским судом краснопузые гниды во главе с нардепом от БПП Каплиным на деньги пророссийских олигархов Левочкина-Фирташа устроили якобы перформанс-митинг против Радикальной партии Олег Ляшко. Пришлось вспомнить старые добрые времена и заплевав рожу Каплину, дать звиздюлей краснорожим наемникам олигархов и порвать несколько красных тряпок».

В стороне не остался и сам лидер «Радикальной партии». Ляшко считает, что данное происшествие - попытка дискредитировать его самого и членов его партии, а также их политику. Естественно, других комментариев от него и не ожидали, но итог один.

Все споры в любом парламенте мира должны решаться парламентскими методами, но в Верховной Раде это не работает. Устроив рукопашную и заплевав лицо, киевские депутаты вновь повели себя, как дикари из джунглей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх