На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Проамериканские холуи в Германии объявили войну России

После того, как в Германии был убит гражданин Грузии Зелимхана Хангошвили некоторые немецкие политики стали плясать под дудку Вашингтона. Они начали настаивать на том, чтобы отомстить России, несмотря на то, что официальных данных о вине российской стороны нет.

Эта история начала раскручиваться по сценарии, который все не так давно могли наблюдать в Великобритании, когда там якобы отравили семью Скрипалей.

Причем проамериканские мракобесы даже не стесняются в своих заявлениях. Зампред Свободной демократической партии (СДП) в Бундестаге Александер Ламбсдорф прямо заявил, что немецкая власть должна дать Москве жесткий ответ, как это сделал Запад «отравления» Скрипалей, прячущихся сейчас в Новой Зеландии. Ламбсдорф подчеркнул, что работы по реализаци проекта «Северный поток-2» должны быть остановлены.

«Мы три раза должны подумать прежде, чем прокладывать денежный трубопровод в Москву с тем, чтобы получать газ из России. Есть и другие поставщики, от которых можно получать газ»,— сказал представитель СДП.

Ламбсдорф призвал канцлера Ангелу Меркель не допускать сотрудничества с Россией. Кроме того, Меркель попытались убедить в том, что российская сторона недружелюбно относится к Германии.

Впрочем, как бы ни пытались прихвостни Белого дома опорочить репутацию России Меркель и другие высокопоставленные чиновники не реагируют на это. Даже попытки американского президента Дональда Трампа поставить ультиматум Берлину в связи с поддержкой «Северного потока-2» были обречены на провал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх