На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Киеву придется создать "самую мощную армию в Европе"…»

В отсутствии каких-либо вариантов и возможностей у украинской власти, на проведение суверенной, независимой политики, все что остается президенту Украины, дабы не потерять финансовую и военную поддержку – это пугать мир продолжающейся «агрессией» России. И параллельно выдвигать новые, все более абсурдные, требования и условия, направленные в сторону строительства «Северного потока – 2», и к своим европейским и американским партнерам. Зеленский словно та старуха из сказки «О золотой рыбке», раз за разом повышает градус риторики, в надежде получать блага цивилизации, за «просиживание штанов» у разбитого корыта.

Однако, его истерические призывы, на мой скромный взгляд, давно не находят должного отклика ни в Европе, ни в США. При Байдене Америка налаживает диалог с Европой, который так удачно для нас «выжигал» Трамп, а посему президенту Украины необходимо постоянно что-то выдумывать такое, что вынудит его заокеанских кураторов вновь сместить акценты своего внимания в сторону «незалежной».

И он (Зеленский – прим. авт.), решил, как мне кажется разыграть единственное что у него еще осталось - милитаристскую карту. Он пугает мир полномасштабной войной. А также тем, что «незалежная» готова создать армию, которая на голову выше всего того, что есть сейчас в Европе. Ниже приведу пример подобных апокалиптических заявлений президента Украины в интервью иностранным СМИ.

«Все должны понимать, что на нашем месте может быть другая страна. И если Украина будет самостоятельно решать эту глобальную проблему, у нас не будет другого пути, чем превратиться в очень прочную, самую мощную с точки зрения техники и войск армию в Европе. И на это мы просто потратим все, что у нас есть: много человеческого потенциала, много талантливых людей», - заявил в интервью иностранным СМИ украинский президент Владимир Зеленский.

По его словам, речь идет о достижении технического и военного превосходства при помощи человеческого потенциала, однако в этом, считает Зеленский, мало хорошего.

«Вместо того чтобы становиться учеными, технологически развивать свою страну, люди будут думать о том, как защищать семью, дом», — подчеркнул лидер Украины.

Не знаю как вам, а как по мне, так «становится учеными», им никто не мешал все эти десятки лет собственной независимости. Однако… Как говорят в народе: «а воз и ныне там»!?

И теперь дабы хоть как-то оправдать положение дел в стране, президент Украины настаивает на том, что именно мы, Россия им мешаем «технологически развивать свою страну»? Странно такое слышать от тех, кто двадцать с лишним лет эксплуатирует инфраструктуру, созданную при Союзе, не вложив ни копейки в реформы и создание «светлого будущего».

Все изображения из открытых источников.
Все изображения из открытых источников.

Напоминаю, что пессимизация моего канала продлена, за нарушение редакционной политики площадки Яндекс Дзен. Поэтому очерки, которые я готовлю, могут видеть лишь те, кто подписан на меня. Подобное ограничение будет длится как минимум до 29 июня. Прошу всех моих подписчиков, сохранять терпение. И еще… Возможно если вы поделитесь ссылкой на мой канал в своих социальных сетях с призывом присоединится к поддержке моего детища, это поможет его отстоять. Предположу, что без вашего активного участия в судьбе моего канала, шансов на сохранение у него не много, хотя… Кто и когда в последний раз прислушивался у нас к голосу общественности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх