На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Бездействие полиции в толпе мигрантов вызвало сильную ярость: “Они же кричали, что нужно русских резать”

bezdejstvie-politsii-v-tolpe-mig

Бездействие полиции в сегодняшнем инциденте с нападением толпы разъярённых мигрантов вызвало ярость в обществе. Глава профсоюза полицейских Михаил Пашкин считает, что испугавшиеся узбеков стражи порядка проявили трусость и непрофессионализм. “Они же кричали, что нужно русских резать”, – возмущается эксперт.

Сегодня по соцсетям активно распространяется видеоролик, на котором толпа агрессивно настроенных мигрантов отбивает своего земляка у наряда полиции. Очевидцы рассказали, что инцидент произошёл в Москве, в печально известном районе близ метро “Тёплый стан”. В обществе раздаются гневные призывы наконец “поставить на место” зарвавшихся приезжих и объяснить им, что в чужой стране нужно следовать её законам.

Вместо этого полиция удивила своей вялостью и неактивностью: на видео можно увидеть, что полицейские не оказывают никакого сопротивления разбушевавшейся толпе. А между тем узбеки кричали на своём языке, что, мол, русских надо резать. Об этом рассказал Царьграду Михаил Пашкин, руководитель профсоюза полицейских и Росгвардии.

Эксперт заявил в беседе с нашим изданием:

Я сразу сказал, что действия полицейских абсолютно неправильные. Нужно было выстрелить в воздух, хотя бы несколько раз, когда началась эта штука, чтобы отпугнуть эту всю банду.

Пашкин считает, что бездействие стражей порядка объясняется трусостью и непрофессионализмом. Даже если тот, кого мигранты пытались отбить у полиции, был задержан незаконно, то “понять можно узбеков, но не простить”.

Потому что кричали они, что нужно русских резать. У вас есть кто-нибудь узбек знакомый? Вы позвоните, пусть он скажет, что там говорят,

– добавил Пашкин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх