На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Атака ВВС Израиля на ПВО Сирии стала крупнейшей за последние 35 лет

Субботние атаки ВВС Израиля на объекты ПВО Израиля стали крупнейшей воздушной операцией с 1982 года. Об этом в субботу заявил начальник штаба ВВС Израиля Томер Бар.

«Это крупнейшая атака на сирийскую систему противовоздушной обороны со времен операции «Мир Галилее». Развернутое наступление в сложных условиях. Это полный оперативный успех», — приводит слова Бара пресс-служба Армии обороны Израиля.

Речь идет о военной кампании, проводимой Израилем против палестинских вооруженных группировок в Ливане.

Напомним, что в субботу израильские ВВС атаковали ряд военных объектов в Сирии, включая средства ПВО и аэродром беспилотников под Пальмирой. Кроме того, израильские ПВО сбили иранский беспилотник над Голанскими высотами.

Впрочем, Тегеран опроверг данную информацию, заявив, что иранские военные в Сирии не участвуют в военных операциях, а только исполняют роль советников.

Также поступала информация о том, что сирийская армия сбила израильские F-16, однако на этот раз с опровержением выступила Армия обороны Израиля, которая утверждает, что не теряла военную технику в ходе боевых вылетов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх