На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

В России нарастают пенсионные протесты, а реакции Путина по-прежнему нет

Лишь Песков выступает с регулярными комментариями и заявляет, что гаранту конституции хорошо известно, как реагируют россияне на людоедскую реформу.

Сейчас, когда схлынула первая и самая эмоциональная реакция на несправедливый закон, некоторые политологи начали выдвигать вполне здравые рассуждения. Многие ведущие политические эксперты (Михеев, Хазин, Сатановский и др.) называют происходящее либеральным шабашом и заговором против Путина. Конечно каждый по-разному, но суть одна.

Песков выступает с регулярными комментариями

И это вполне вероятный сценарий, предполагающий отречение Путина от власти. Все эти выступления Навального и его хомячков, были всего лишь пробой пера и отвлекали внимание от происходящей подготовки государственного переворота. И этот момент рано или поздно должен был наступить. Поскольку правительство и руководство ЦБ практически напрямую подчиняются МВФ, то им была дана команда провести пенсионную реформу в самом жёстком варианте, надеясь, что всенародные протесты сметут ненавистного им Путина с политической авансцены.

Или хотя бы сделают его сговорчивее и заставят капитулировать. А если это произойдёт, то нас всех ждут нелёгкие времена. Впрочем, тем, кто привык пресмыкаться перед США опасаться особо нечего, похлёбки в корыто им нальют, хотя и немного. Но тут коса нашла на камень, Путин настолько поднаторел в политических баталиях, что решил использовать силу противника против него самого. Поскольку мы знаем, что он приверженец восточных единоборств, а значит и философии. И мне представляется, что он решил принять вызов и специально заводит ситуацию в тупик.

Поскольку по большому счёту всё зависит только от него, то он вполне может прервать эту либеральную вакханалию в любой момент. И мне представляется, что именно так и будет, но что бы запустился маховик реформ должно произойти нечто экстраординарное. Уж очень они неподъёмные и затрагивающие интересы продажной элиты. И Путину необходима максимальная консолидация общества, хотя для этого и приходится рисковать всем. Прав я или нет, мы выясним совсем скоро, его послание к россиянам станет моментом истины и началом конца.

Для Путина, или для либеральной элиты, мы узнаем из послания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх