На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Клиенты Сбера не простили ему комиссии: "Дорвались…"

Клиенты Сбера не простили ему комиссии: Дорвались…

Клиенты Сбера не простили ему комиссии. "Дорвались до комиссии на переводы внутри своих счетов!" - заметил один из них. Такими возмущениями граждан обернулась онлайн-игра, которую банк предложил подписчикам на своей странице в соцсети.

Сотрудники Сбербанка попытались развлечь подписчиков своего официального аккаунта в Twitter с помощью игры.

Они опубликовали на странице запись с текстом - "Сбер такой большой, что…" - и предложили клиентам закончить фразу.

Итог, однако, едва ли порадует начальство банка. Большинство интернет-пользователей воспользовались данной возможностью, чтобы выразить всё своё возмущение деятельностью кредитной организации.

В первую очередь клиенты припомнили Сберу "банковский роуминг". Жалобы на комиссии за переводы внутри одной кредитной организации в рамках этой игры оставили очень многие комментаторы.

[Сбер такой большой, что] идиотская комиссия за переводы между счетами семьи удивляет! - подчеркнул пользователь под ником "Следопыт".

...что дорвались до комиссии на переводы внутри своих счетов, внутри б... своих счетов! Нужно как минимум 2-3 карты разных банков держать на руках из-за зелёных монополистов, - написал другой клиент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх