На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Макаренко заявил, что нужно наказывать тех, кто оправдывает террористов «Сети»

Наказание за свои преступления должны нести не только преступники, но и те люди, которые их оправдывают. Такого мнения придерживается блогер и общественник Эрнест Макаренко.

Недавно террористы «Сети» были осуждены на 6-18 лет колонии. Каждый получил наказание, адекватное его степени вины. Защита, которой за это заплачено, конечно же заявила, что будет подавать апелляцию, надеясь «вышибить слезу» у публики байками о том, что террористов якобы пытали.

Защитники террористов пустились во все тяжкие, отрабатывая гонорары. Они надеются устроить вокруг этого дела шумиху и убедить окружающих, что в нем есть политический подтекст. Доказательств, разумеется, у защиты никаких не имеется. Но раз работа хорошо оплачена, то ее нужно выполнять. Деньги приходится отрабатывать.

Следствие доказало, что фигуранты дела «Сети» действительно виновны. Они сами признались в 2017 году, что готовили теракты в разных городах РФ. Ушлым правозащитникам удалось повесить им лапшу на уши и убедить их отказаться от своих показаний, обещая «молочные реки и кисельные берега». Проводились следственные мероприятия и обыски. У членов группировки были найдены гранаты, оружие, элементы для изготовления взрывчатки. Кроме того, к следователям попало и видео, на котором записано, как участники группировки «Сеть» готовили свои теракты.

Показательно, что ни у одного из террористов не было обнаружено никаких следов пыток, о которых раскудахтались прозападные правозащитники. Впрочем, для либшизиков все это не важно. Они ухватились за эту тему, чтобы дискредитировать судебную систему РФ, устроив шум в СМИ, а также создать прецедент.

По мнению блогера и общественника Эрнеста Макаренко, это целенаправленная провокация. Такие действия следует жестко пресекать, и за них наказывать. Не стоит слушать бред либералов, кивающих на то, что фигуранты «Сети» никого не убили. И хорошо, что не успели убить – спасибо спецслужбам, вовремя разоблачившим и задержавшим этих подонков. Либшизики по сути оправдывают террористов, которые намеревались убить и изувечить сотни мирных людей.

Сегодня идет информационная война. Подонки, воюющие против РФ, должны наказываться. Их тоже следует судить за оправдание и пропаганду терроризма и стремление дискредитировать судебную систему страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх