На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Посчитали - протрезвели: Прибалтика попала в «ловушку» своих же санкции против России

Вот уже несколько лет не утихают и все более ужесточаются санкции против России, которые, по мнению многих зарубежных специалистов и политологов, должны были нанести мощнейший удар по экономике или завести ее в тупик.
Но не тут-то было, как нам известно, от этих санкции больше всего страдают сами страны, наложившие запрет, ведь для многих из них Россия была самым крупным импортером продукции, которую теперь просто некуда деть.
Это касается и стран Прибалтики, которые совсем недавно были абсолютно решительно настроены на закрытие торговых связей, да и вообще любых контактов с нашей страной.
Многие жители Латвии, Литвы и Эстонии выступили противниками применения санкций, поскольку это весьма ощутимо отразилось на их жизни и социально-экономической сфере государства в целом.
Социальный опрос в этих странах показал, что подавляющее большинство граждан вообще не понимает, с какой целью были введены санкции, и какая от этого выгода. Стоит отметить, что люди стали более «трезво» оценивать ситуацию, что не может не радовать в принципе.
Однако российский потребитель давно адаптировался и нашел многим европейским товарам достойную замену. Кто сейчас уже сможет отличить разницу во вкусе «Рижских» и «Калиниградских» шпрот?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх