На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Классика переобувания в воздухе от украинского нардепа

Илья Кива задаёт стандарты перекрашивания

Вот, что депутат пишет:

Вот так у них всё. Вспомнил анекдот:

Идет Великая Отечественная война. Украинские леса.

Фашисты полностью захватили в плен партизанский отряд. Утром ведут на расстрел мимо полевой кухни. И вдруг командир отряда замечает, как один из его бойцов по имени Петро сидит за столом и наворачивает борщ, заедая его огромным куском хлеба с салом.

Командир плюет в затылок жующего и с ненавистью бросает: "Ну и сволочь же ты, Петро! Предатель проклятый!"

Тот вытирает рот рукавом и возмущенно отвечает: "Мыкола, ты шо, обиделся?"

Напомню, как недавно Кива затирал свою фейсбучную историю, корректируя смысл ранее написанного ровно на противоположное.

Ничего удивительного, классика украинства. С цветами встретят и вермахт и РККА. Приспосабливаются и живут при любой власти. Причем делают вид, что они всегда за неё были.

А это сообщение он пока отредактировать не успел. Оставим его для истории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх