На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Познера вышвырнули из его любимой «демократической» Грузии в ненавистную ему «тоталитарную» Россию (видео)

Познера вышвырнули из его любимой «демократической» Грузии в ненавистную ему  «тоталитарную» Россию

Толпа преследовала гражданина Познера из одного кабака в другой, закидала яйцами, обзывали нехорошо. И даже американский паспорт, по которому он вьехал в страну не помог.

В итоге пришлось бежать в аэропорт и спасаться из грузинско-натовской демократии в ненавистной тоталитарной России. В СМИ и соцсетях сегодня гражданина Познера всячески жалеют.

А вот я помню, как гражданин Познер поливал грязью СССР и называл "советского человека" уродом. Странно, что теперь, когда столь ужасных советских людей и в помине нет, гражданину Познеру так не нравится "человек демократический".

Кушайте гражданин Познер полной ложкой. Вы один из строителей той самой демократической Грузии, которую наблюдали вчера. Наслаждайтесь делом рук своих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх