На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Срезайте жир: Куклачёв жёстко ответил Пригожину на слова о «бедных звёздах»

Дрессировщик Юрий Куклачев в интервью с изданием «Собеседник» прокомментировал слова продюсера Иосифа Пригожина о том, что российские звезды на фоне пандемии коронавируса оказались в чудовищном материальном положении.


Он отметил, что многим простым людям сейчас нечего есть. «Пусть те звезды, что жалуются на отсутствие заработка, срежут свой жир», — иронично отнесся к «обнищавшим» артистам он.


Также он предложил не обращать внимания на жалобы артистов. «Огромные деньги за выступления, а сами мозги людям пудрят», — охарактеризовал Куклачев звезд, поющих под фонограмму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх