На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Крымнаш и москали

Реальная история, которую рассказали друзья из HR. Собеседование в компании проходила девушка из Одессы, гражданка Украины. Окончила московский ВУЗ, но гражданство не меняла. Умная девушка, произвела впечатление, но в конце собеседования один из интервьюеров задал провокационный вопрос, скорее пошутив: «А чей Крым»?

Девушка не ожидала такого вопроса, сделала хорошую такую паузу, и, весьма серьезно, ответила: «Крым? Наш конечно». «Чей это «наш», не успокаивался интервьюер. «Наш», — повторила одесситка.

Больше ее спрашивать не стали. Слишком неоднозначный она дала ответ. Могла ведь сказать «российский» или «украинский». А тут решила поиграть таким образом. На работу ее не взяли, такую хитрую.

Немедленно вспомнился анекдот:

— Мойша, ты за красных или за белых?

— Да.

— Шо да?

— Шо да, то да.

В общем, всё правильно сделали. Если человек осознанно трудоустраивается в стране, которую искренне считает противником, работодателю такие проблемы не нужны. Если человек настолько запуган, что боится икнуть против Украины, даже находясь в России, то им легко манипулировать во вред работодателю. Нахрен такие работники.

Сегодня с утра ещё веселее было в автобусе. Еду, два мужика на соседних креслах болтают. Видимо, знакомые. Я плеер слушаю, поэтому почему один из них стал орать «за Крым нас загрызут!» — не знаю. Как раз моя остановка подошла, я 1 наушник из уха вытащил.

И тут он как гаркнул на весь автобус: — ПУТИН — КРОВАВЫЙ ТИРАН!

Тут я достаю из кармана удостоверение, говорю в подмышку: — Первый, работаем. Показываю удостоверение мужику и обращаюсь:

— Пройдёмте

— Куда?

— В подвал на расстрел.

— За что?

— Ни за что. Тирания кровавая, как Вы утверждаете.

В автобусе внезапно наступила тишина.

PS. Добавлю 3 историко-политических маркера, которые если озвучить нашим дипломатам в сторону современной мировой политической бюрократии, то крыть будет нечем:

1. Ялтинские соглашения, определившие всё послевоенное устройство Европы и Мира подписывались в русском Крыму.

2. По окончании WWII Крым по-прежнему в РСФСР.

3. При вступлении СССР, и соответственно РСФСР и УССР, и создании ООН, Крым был в РСФСР.

И, напоследок, Крым был незаконно передан в 1954 году преступным коммунистическим режимом в нарушение всех принципов права из состава РСФСР в состав УССР, что должно быть в рамках декоммунизации признано утратившим силу самими украинцами. Иначе какая-то странная декоммунизация получается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх