На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Соцопрос показал, почему Украинцы не едут в Европу

Социологи рассказали, что заставляет украинцев отказаться от посещения Европейского Союза

Результате социологического опроса Института Горшенина и Фонда Фридриха Эберта на Украине и Белоруссии показали, что граждане Незалежной не собираются посещать Европу из-за материального положения.

После введения долгожданного безвиза оказалось, что 71,6% опрошенных не планируют в течение года посещать страны ЕС. Из них 76,9% не могут этого сделать из-за низкого материального положения. Ещё 15,4% респондентов не выразили желания посещать Европу. 14,4% опрошенных отказались от поездок из-за состояния здоровья, 9,2% – из-за заботы о детях и близких, а оставшиеся 7,5% не могут надолго оставить работу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх