На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Русские лишили нас всего — истерика автомайданщика

Активный участник госпереворота, член «Автомайдана» Сергей Поярков обвинил Россию в том, что она украла украинское будущее.
Об этом он заявил в эфире телеканала 112, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По его словам, произошло это после революции 1917-го года.
«Огромное пространство, шестая часть земной поверхности — это быдло украло все. И тогда нам, нашим родителям, нашим детям заложили эту проблему. То, что произошло тогда, оно не может просто так рассосаться, оно будет иметь последствия. Мы с вами жрем эти последствия… Мы должны по ложке это расхлебывать», — заявил майданщик.
Поярков также добавил, что каждый «свидомый патриот» должен говорить исключительно на «мове», чтобы исключить из себя русскость.
«Если ты позиционируешь себя как украинский патриот, твои дети должны говорить на украинском языке. Я по телевидению в последние три года исключительно на украинском языке говорю. Я начал с себя. До того я разговаривал на русском. И потому, когда я даю совет, я говорю: смотрите на меня, когда-то я только на русском разговаривал и дома, и по телевидению. Теперь вы что видите? Так это же от нас зависит», — сказал Поярков.
Максим Карпенко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх