На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

«Каски прибиты, чтобы алкаш не стырил»: народ высмеял довольного Порошенко

Известно, что украинский президент Петр Порошенко фактически сровнял с землей Донецкую и Луганскую Народные Республики. Именно после его прихода на Донбассе начались кровопролития, которые продолжаются по сегодняшний день.

Несмотря на это, Порошенко откровенно врет, что ситуация находится под контролем. Он лицемерит и публикует постановочные фото с якобы довольными жителями осажденного региона.

Так, буквально недавно украинский президент опубликовал на своей странице фото с работниками Мариупольского металлургического комбината.

На снимке видно, что Порошенко уже, возможно, выпил, так как его довольная физиономия сама говорит об этом.

Снимок дополняет лицемерная подпись:

«Снова и снова хочу поблагодарить сильных людей Донеччины, которые творят будущее Украины. Большое спасибо всем, кто работал над реализацией нового проекта. Кто проектировал и строил, кто осуществлял стратегическое и тактическое планирование. Вы сделали важный шаг в восстановлении Донбасса».

Естественно, такие действия вызвали критику пользователей соцсети.

В общем, репутация Порошенко тает на глазах. Естественно, он пытается набрать очков в предвыборной гонке, однако народ не обманешь. Люди понимают, что этому олигарху нужны лишь деньги, но не счастье народа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх