На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Против кого ведёт борьбу Россия на Украине

Против кого ведёт борьбу Россия на Украине...

То что мы столкнёмся практически в открытом военном противостоянии с НАТО, мне стало понятно уже весной 2018 года, после того, как Владимир Владимирович на весь Мир прокрутил свои знаменитые "мультики". И дело тут даже не в "мультиках" дело в той реакции, которая последовала со тороны Запада. "Партнёры" мягко говоря не восприняли всерьёз аргументы нашего президента.

Риторика наших заклятых "партнёров" не поменялась даже после того, как мы испытали и успешно применили в Сирии комплексы "Калибр". Немного притормозили коней США после успешного испытания противокорабельной ракеты "Циркон", но не более того...

Следующим шагом, по вразумлению ослеплённого безнаказанностью НАТО была попытка Владимира Путина предупредить Запада, о том, что Россия оставляет за собой право на военно-технический отвоет, если военный альянс откажется письменно закрепить соглашение о невозможности дальнейшего расширения на Восток. Ответом на это последовала эскалация конфликта на востоке Украины и полное нарушение пунктов Минских соглашений.

Последней каплей стало хамство со стороны немецкого канцлера Шольца в адрес России и лично нашего президента. 24 февраля началась новая эпоха в Истории человечества, прокси Третья Мировая война. В свете всех этих событий многим не понятно, зачем страны Европы вводят бесконечные санкции практически стреляя себе в ногу.

У меня есть по этому поводу одна мысль. Великобритания во всей этой игре является главным организатором, так было всегда. С тех самых пор, когда английские пираты перебили испанских. Определённые кланы в США тоже участвуют, но они не главные... они просто ведомые старой английской аристократией, которая никогда не заканчивает своей игры за право быть белыми господами.

Сегодня та Европа которую мы знали, с её венским кофе, немецкими машинами, итальянским вином и испанскими курортами должна радикализироваться до предела и вернуться в начало 20 го века. Должны появиться очереди за бесплатным супом, а потом восстанет из пепла новый Гитлер, который всем даст работу на военных заводах и стройках... Следующим этапом должен стать новый крестовый поход против России, точнее это будет поход сатанистов против православия и других традиционных религий и просто человеческих ценностей.

Мы не можем проиграть в этом противостоянии ибо оно последнее, в случае нашей победы Россия станет державой номер 1.  Подчеркну, не Китай, а именно Россия. Но если мы не выстоим нас уже не будет никогда...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх