На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Хайли лайкли. Теперь – рубиновое!

hajli-lajkli-teper-rubinovoe

Сообщение важное, поэтому быстро и просто.

Сижу вчера, никого не трогаю, починяю примус вычисляю цикличность заражения коронавирусом для 5 стран Европы: Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии. Для этих потому, что статистика большая. Условное начало эпидемии 30 ноября 2019. Условное, потому что точно не знаем; просто фиксированная точка отсчёта.

Про циклы в двух словах: если у вас в страну Х прибывает сильно заразный (один), то через неделю (примерно) будет “шапочка” случаев, через две недели (примерно) “шапочка” побольше, и так далее. Про сильно заразного можно не узнать — переболел/скрыл или тихо умер, не вызывая “скорой”. Но “шапочки” не скроешь.

Если по стране Y нанесён биоудар вирусом, и заразили, скажем, 1000 человек, то через неделю будет сразу большая “шапочка”, через две — больше. Кто понял, тот понял, кто не понял – дождитесь отдельной статьи, там подробно.

А базы циклов (каждое число – это сутки, считая 1=1 декабря 2019, мы их ниже перестчитаем в даты) получались такие:

Великобритания: 74, 89, 97, 107
Франция: 89, 96, 107
Германия: 89, 96, 107
Испания: 88, 96, 107
Италия: 88, 96, 107

В Европе это не удивительно – страны рядом, обмен заразными наверняка был.

Внезапно, приходит в голову, что эту цикличность я уже видел, только сдвинутой на 1 сутки влево:

Австралия: 73, 86, 95, 105
Ю.Корея: 80, 87, 95, 105
Иран: 87, 95, 106, 115

Переведём сутки в даты:

73 – 11 февраля 2020
86 – 24 февраля 2020
95 – 04 марта 2020
105 – 18 марта 2020

А теперь – внимание: “Рубиновая Принцесса”! Это из той же компании “Принцесс Круизез”, которой принадлежит припаркованная сейчас в Японии “Чумовая Алмазная Принцесса” (про неё мы уже писали). Вот расписание:

24 января: выход из Сиднея (14-дневный круиз вокруг Новой Зеландии)
07 февраля: прибытие в Сидней
07 февраля: выход из Сиднея в короткий круиз у побережья Австралии
11 февраля: прибытие в Сидней
11 февраля: выход из Сиднея (14-дневный круиз вокруг Новой Зеландии)
24 февраля: прибытие в Сидней
24 февраля: выход из Сиднея (14-дневный круиз вокруг Новой Зеландии)
04 марта: прибытие в Сидней
08 марта: выход из Сиднея (14-дневный круиз вокруг Новой Зеландии)
[12 марта: компания “Принцесс Круизез” объявляет о приостановке рейсов на 60 дней]
15 марта: капитан прерывает круиз “Рубиновой” в Напере (Н.З.) по медицинским соображениям
19 марта (утром): прибытие в Сидней: 293 инфицированных коронавирусом
21 марта: выход из Сиднея (отменён)
04 апреля: выход из Сиднея (отменён)

Ну, о том, что 19 марта 2700 пассажиров, даже не проверяя паспорта, ссадили на берег, а потом ловили по всей Австралии (и оповещали улетевших по всему миру) сейчас не пишет только ленивый.

А как насчёт 11 февраля, 24 февраля, 4 марта?

Далее. Наиболее удобный маршрут в Европу из Сиднея – через Дубай. Летают “А380”. Там в бизнес-классе новая фишка: бар! Можно пойти размяться, попить коктейль, потолковать со всеми пассажирами.

Из Дубая Т4 летают самолёты на о. Киш. Это почти безальтернативный цивилизованный путь для простого человека (для не дипломата, не политика и не военного) попасть в подсанкционный Иран.

Похоже, рассуждения конспирологов о применении COVID-19 в качестве биооружия имеют основания. Только биореактором выступали туристические лайнеры, а средством массовой доставки — “аэробусы”. Даже в чёпорной Британии, прилетевшие из круиза что первым делом? Целуют родных и близких. Я не говорю, что делали специально. Скорее, по скудомыслию, чем по злоковарности.

Ну и последний вопрос. Неужто геофизик должен подсказывать инфекционистам в Имперском Колледже, как считаются циклы? Неужто они без меня этого не знают?

После скандала с туристическими лайнерами в Австралии, 27 марта, Борис Джонсон и его главный медик страны Крис Уитти ВНЕЗАПНО заболели COVID-19. Хайли лайкли. Если дерьмо всплывёт, то на суде будут давить на жалость.

Здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх