На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Кто займет место Дмитрия Медведева.

Глазьев или Катасонов или Фурсов. Достойных Людей в России много, любого, но только не названых. Путин только себя подведёт лишний раз.

СМИ сообщают о том, что члены Правительства РФ уже начали готовиться к президентским выборам. В частности, выяснилось, что премьер-министр Дмитрий Медведев может покинуть свой пост уже в ближайшем будущем.

Издания также называют вероятных преемников Медведева. Его место могут занять 8 кандидатов: вице-премьер Игорь Шувалов, замглавы администрации президента Сергей Кириенко, помощник президента Андрей Белоусов, глава Минэкономразвития Максим Орешкин, председатель правления Сбербанка Герман Греф, мэр Москвы Сергей Собянин, глава Центробанка Эльвира Набиуллина или спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Этот пост будт рвать когтями,чтобы только не отдавать чужакам. и все из них не достойны этого положения. Как они сами не понимают, что садятся только для того,чтобы добить Государство и себя с вместе с ним.

Заместитель председателя Правительства РФ Сергей Приходько и вице-премьеры Ольга Голодец и Аркадий Дворкович, по данным СМИ, уйдут в отставку. Также прекратят исполнять свои обязанности министр труда Максим Топилин и глава Минздрава Вероника Скворцова.

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта 2018 г. Будет ли в них участвовать Владимир Путин, пока не известно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх