На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Немцам в Крыму понравилось: едет вторая делегация

После визита в Крым делегации депутатов трех земельных парламентов ФРГ от партии «Альтернатива для Германии» поездку на полуостров планируют представители партии «Левые». Об этом РИА Новости рассказал заместитель председателя комитета Госсовета РК по межнациональным отношениям, глава крымской немецкой национально-культурной автономии Юрий Гемпель.

— Ко мне пришел список кандидатов делегации, желающих участвовать в предстоящем Ялтинском международном экономическом форуме, — сообщил Гемпель. — Кроме того, их интересует возможность присутствия на выборах президента Российской Федерации, но этот вопрос нужно согласовывать на федеральном уровне.

Как сообщало EADaily, накануне недельный визит в Крым завершила делегация депутатов от партии «Альтернатива для Германии». Представители региональных парламентов выступили за отмену антироссийских санкций и подчеркнули, что в Крыму, вопреки заявлениям Киева, никакой «русской оккупации» нет.

Киевские власти, в свою очередь, сильно возмутились в связи с посещением Крыма немецкими политиками. Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник пообещал депутатам «плачевные правовые последствия», а украинская прокуратура завела уголовное дело. В ответ парламентарии назвали угрозы Киева невежливыми и некрасивыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх