На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Соловьев жёстко и эмоционально ответил МОК за спорт России

Российский ведущий жестко рассказал о своем отношении к ситуации вокруг спортсменов РФ на ОИ-2018 и действиях МОК - пишет издание Нью Информ.
Международные спортивные функционеры продолжают отличаться своим пристрастным отношением к представителям России. Данное положение дел стало причиной того, что в рамках недавней радиопередачи «Полный контакт» на «Вести ФМ» ее ведущий Владимир Соловьев весьма эмоционально ответил руководству Международного олимпийского комитета (МОК) за нападки на спорт РФ.
Комментируя ситуацию вокруг оспаривания МОК решения CAS, оправдывающего российских спортсменов, Соловьев крайне эмоционально выплеснул все свое негодование по поводу наблюдаемой ситуации, сложившейся вокруг российских олимпийцев.
«Ну, создайте гетто! Введите в этой олимпийской деревне отметку, объясните, что вот людям с этой отметкой нельзя выходить», - заявил ведущий. При этом Соловьев отметил, что откровенное противодействие МОК решению, оправдывающему чистых от допинга спортсменов РФ, может стать доказательством того, что «поражение в правах Олимпийского комитета России летит в тартарары». Также им было отмечено, что международные чиновники просто не могут признать ошибочность и политизированность своих решений, поскольку им тогда «надо всем уйти в отставку».
«Достали! Реально достали!», - эмоционально заключил свою речь Соловьев, передавая слово гостю радиопередачи.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх