На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Россия «взяла на мушку» эскадру НАТО в Черном море

Политолог Армен Гаспарян связал появление эскадры НАТО в Черном море с новыми санкциями Запада против России.
Российский журналист, радиоведущий и политолог Армен Гаспарян на своей странице в микроблоге Twitter прокомментировал вхождение группы кораблей НАТО в Черное море. Ранее, 28 марта появилась информация о том, что корабли Североатлантического альянса прошли пролив Дарданеллы и направляются к Босфору. Вскоре западные суда вошли в акваторию Черного моря, где сразу же были «взяты на мушку» фрегатами ВМФ РФ.
Гаспарян подчеркнул, что Черноморский флот РФ взял на сопровождение корабли Запада. По мнению эксперта, ситуация с эскадрой НАТО в черноморском регионе может стать предвестником новых санкций Запада против России.
«Вот и новые санкции», — написал Гаспарян.
Стоит отметить, что на сегодняшний день движения трех кораблей ВМС Нидерландов, Канады и Испании находятся под контролем российский фрегатов «Иван Хурс» и «Василий Быков». У эскадры НАТО, в соответствии с положениями международной Конвенции Монтре от 1936 года, есть право присутствовать в черноморской акватории не более 21 суток.
Военный эксперт Игорь Коротченко расценил присутствие группировки военных кораблей НАТО у границ России как попытку оказания давления и изучение театра военных действий против Черноморского флота РФ.
Автор: Евгения Зайцева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх