На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Батька пошёл в открытую: Лукашенко считает, что Россия «оттяпала» Крым, Абхазию, Южную Осетию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко фактически обвинил Россию в силовом захвате Крыма.

Об этом он упомянул, перечисляя проблемы стран СНГ, которых избежала Белоруссия, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«Вы видите, что нас на части разрывают. Единственная постсоветская страна, которая не видела горя.

И некоторым белорусам кажется, что это далеко Украину разрушили. Идет война. Оттяпали часть территории. Где-то далеко Молдова, которую разделили напополам: Приднестровье и западная часть…

Забыли, что Грузия потеряла почти треть своей территории: сначала Абхазию, потом Южную Осетию», – сказал Лукашенко.


Он позитивно оценил опыт среднеазиатских республик по силовому подавлению народных волнений и пообещал, что тоже «не отдаст страну».

«Никто не знает, как мой друг Рахмон с пулеметом наперевес входил в столицу Таджикистана Душанбе для того, чтобы навести порядок. Сколько погибло там людей. Как с бородачами боролись. Забыли, как бывший президент Каримов в Андижане подавил путч, расстреляв тысячи человек. Все осуждали его, когда умер — на коленях стояли, рыдали, плакали.

Мы этого не пережили, поэтому мы этого понимать не хотим. Некоторые. Ну, так мы напомним!» – сказал Лукашенко.

Елена Острякова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх