На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Подождать до дома или обмочиться в школе? Почему Потехина не может решить проблему туалетов в петербургских школах

Многие прекрасно понимают, что туалет является отличным местом для размышлений и познания себя. Однако достаточно трудно познавать дзен, если в это время на вас смотрит много лишних глаз. Именно это происходит во многих петербургских школах, где в уборных отсутствуют даже перегородки.

В связи с этим родители школьников создали петицию, которая призывает правительство Северной столицы оборудовать все туалеты в учебных заведениях. Как считает один из авторов петиции, если к неотремонтированным классам многие уже привыкли, то неспособность обеспечить детей местом, где они справляют нужду, - уже просто край.

Полагаю, что многие помнят эти моменты, когда приходилось отпрашиваться в туалет и при этом осматриваться, словно на поле боя, нет ли кого поблизости. Для многих это настолько являлось серьезной психологической проблемой, что приходилось ждать до дома. На дворе 2020 год, но ситуация особо не изменилась.

Остается сказать спасибо вице-губернатору Ирине Потехиной, которая игнорирует проблемы учебных заведений Северной столицы. Казалось бы, сделать туалеты в соответствии с современными стандартами не такая уж и трудная задача. Но чиновнице плевать на детей. Видимо, она считает школьников теми еще Смешариками. Именно поэтому для них уготовлено место у Бараши (параши), а в не в комфортабельной уборной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх