На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Собчак в бешенстве: от звезды отвернулись

Вокруг светской львицы разгорелся новый скандал - ее обвинили в расизме

Дарья ПЕТРОВА

Ксения Собчак снова в центре всеобщего внимания – известный бренд разорвал с нею контракт, и теперь звезде предстоит суд с Business Insider. Знаменитость утверждает, что журналисты издания приписали ей цитату, которой она никогда не произносила. По словам жены Константина Богомолова, на сайте написано, что телеведущая назвала людей с темным цветом кожи глупыми и ленивыми, хотя сама она этого не делала.


Теперь разозлившаяся светская львица будет добиваться извинений через суд. В интернете она написала, что не делит людей по цвету кожи и национальности, а также не поддерживает протесты, если они связаны с насилием.


"Для меня главные ценности – это  жизнь, свобода  и частная собственность", – добавила журналистка в своем телеграм-канале "Кровавая барыня".

Против телеведущей ополчилось не только зарубежное издание. Компания Audi, которая несколько лет сотрудничала со знаменитостью, решила разорвать рекламный контракт с блондинкой. Причиной, как указывают журналисты, якобы стали расистские высказывания и неоднозначные посты телеведущей по поводу протестов в США, дополняет URA.RU.

Глава одного из подразделений автомобильной компании, комментируя ситуацию, заявил, что Audi строго отвергает расизм и любую дискриминацию.

Сама "блондинка в шоколаде", которая, как пишет телеканал "360", работала с компанией восемь лет, расторжение контракта пока никак не прокомментировала.

Ранее "Утро.ру" писало, что Ксению Собчак пронесли в гробу по улице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх