На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Евгений Сатановский: Кто, в здравом уме, по своим ядеркой бьёт?

Один из наиболее «авторитетных» украинских силовиков, Турчинов, рассказал народу этой бывшей братской советской социалистической республики, она же часть православной славянской триады, и окружающему миру о том, почему Украина не объявила из-за ситуации с Крымом и Донбассом войну России

Оказывается, остановил этот героический подвиг только ядерный потенциал Москвы. Ну, и немного то, что если б объявили о войне, МВФ денег бы не дал — не положено, а разговоры о вступлении в НАТО обнулились бы сразу. Так что, расшифруем сказанное, Киев предпочёл сразу после переворота, который привёл к власти Порошенко, начать гражданскую войну, на фоне криков про российскую агрессию, чем реагировать на ситуацию адекватно.

Ну, что сказать? Турчинов, он и есть Турчинов. С ним и такими как он говорить бесполезно. Существо агрессивно-тупое, но свой интерес круто понимает и за состоянием карманов следит. Именно карманов. Поскольку что на Украине в бюджет ни насыпь, довольно быстро в персональные мошны и схроны её начальников перетечёт.

Хоть деньги МВФ, хоть ЕС, хоть помощь Соединённых Штатов. Что до ядерного потенциала, идея того, что что-то ядерное нужно для того, чтобы с украинскими силовиками справиться, есть такой им комплимент, которого эти разрозненные банды, возглавляемые ворами-казнокрадами и откровенными уголовниками, никак не заслуживают.

Их Минские соглашения от разгрома на Юго-Востоке спасли (притом, что выполнять они их не собирались и не собираются), хотя в России у многих по их поводу чесались руки. Какие ядерные арсеналы?! Опять же, они на какой территории банкуют? Для половины жителей России что Украина, что Россия — одна страна.

Кто, в здравом уме, по своим ядеркой бьёт?


Нет, Турчинов бы без затей, дай ему волю, это сделал. По себе судит. Но у нас таких отморозков в командовании нет. Система строится по другим принципам. Что до приёма Украины в НАТО и ЕС… Дурных там нема, её принимать.

Хотя чего же не поморочить голову наивным туземцам. Ослу, чтоб шёл куда надо, тоже морковкой перед носом надо поводить. При этом, пока всю эту, прихватившую Украину, оккупировавшую её в очередной раз и гуляющую на на её просторах петлюровско-бандеровскую сволочь оттуда не выметут, как было дважды в XX столетии, в Гражданскую и в Отечественную, порядка на Украине не будет.


И для России она, несмотря на разницу в экономическом и военном потенциале, будет представлять серьёзную угрозу. Чего можно не признавать и не замечать, занимаясь другими делами, но про что нам периодически напоминают. Вот, сейчас Турчинов это и сделал.

Одно интересно, если они там такие крутые, чего ж они всё время так по-мелкому гадят, при этом всё время попадая впросак? Но нет на это ответа. И быть не может. Хотя и так понятно. Бык, слон или, там, медведь может нагадить по-крупному и делает это. Ото всей крутизны своей души.

 А козёл ходит мелкими такими орешками.
 Блеет громко, бородой трясёт, копытом бьёт, глаза пучит и рога наставляет. А если к нему спиной повернётся, так и боднуть может. Но что-то больше никак. Не тот потенциал. Вот и с Турчиновым так же. Да, по большому счёту, и с прочими украинскими начальниками. Столь любимыми курирующими их Вашингтоном и Брюсселем…

Евгений Сатановский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх