На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Белорусская оппозиция призывает раздать населению оружие для защиты от России

Организатор антироссийских майданов в Минске Павел Северинец считает, что белорусам нужно раздать оружие, дабы они могли дать отпор «зеленым человечкам» из России.


Об этом он заявил на встрече с общественниками в Гомеле.


«Нам нужна сильная армия в Беларуси. А) контрактная, которая готова профессионально воевать. Б) я за то, чтобы во время угрозы (по крайней мере, российская угроза реальная) у нас оставался призыв.

Третье – я за то, чтобы у нас была территориальная оборона, как это сделано в Швейцарии. Людям проводятся курсы, если сунутся зеленые человечки, как защитить свою семью и свой дом. Если надо, государство должно раздавать оружие, чтобы защитить свою землю», – рассуждает Северинец.

Что касается, вступления Белоруссии в НАТО, то этот вопрос, по его мнению, нужно решать на референдуме.

«Я сейчас не готов говорить, что мы пойдем в НАТО. Это гарантия безопасности, но решать должен народ», – разрешил оппозиционер.


Майданщик также выступил против трудовой миграции в Россию.


«Выезжает человек в Россию, он может не вернуться. Там могут кинуть, могут убить, гроб придет сюда», – переживает Северинец.

Белорусскую АЭС, которая строится по российским технологиям на средства российского кредита, он назвал «российской ядерной бомбой в гибридной войне, подложенной под забор Евросоюза».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх