На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Оппозиционерам на заметку.

Посмотрите международные новости на досуге. Мир сходит с ума – это первое , что приходит в голову, глядя на вакханалию , творящуюся в Америке и Европе. Те самые страны, которые получали Россию азам медицины, демократии правам человека и многим другим вещам дружно провалились сперва с пандемией короновируса, а следом были охвачены небывалыми беспорядками , которые проверяют на прочность «самые развитые и процветающие страны мира». И знаете, не факт, что они благополучно пройдут испытания.


Теперь о российских новостях. Я сейчас не буду смотреть официальные источники , а также пропущу блогеров, лояльно относящиеся к Кремлю, правительству и лично Путину. Зайду ка в телеграмм-каналы Лехи Навального и Ходора и посмотрю что они пишут , эти «правдорубы» и обличители. Даже поверю , что не врут, даже не буду делить надвое , просто напишу о чем их последние 10 сообщений .

Ходор : разблокировали телеграмм, , что-то про поправки в конституцию, скорбит о посаженом 17 лет назад Пичугине, танки на репетиции парада Победы асфальт испортили . Навальный: огрызается на ветерана Артеменко, что-то против парада, Люба Соболь «расследовала», что сейчас многие друзья и знакомые Путина из Питера 90-х на первых ролях в стране, что-то про разблокирование телеграмм, что-то про подорожание бензина. И это все…

Межнациональные конфликты, массовые протесты, грабежи, мародёрство , насилие , снос памятников , пожары и махновщина где-то в других странах и континентах (кстати, наша либерда крайне неохотно пишет о событиях в «развитых» странах). У нас по-хорошему скучно. Конечно, кто-то потерял работу, что-то закрылось , но в целом по сравнению с прошлым годом жизнь россиян изменилась не сильно , особенно на фоне стран запада. У нас какой-то обдолбыш ранил двух гаишников, так это было СОБЫТИЕ, а в тех же штатах такую «мелочь» не заметили бы. Так, обыденность.

Пару строк хотелось бы про КСА и другие монархии залива. Стоило цене на нефть серьезно упасть так вся позолота стала быстро осыпаться . Я понимаю, что Россия это страна-бензоколонка, ага, но нас цунами на нефтяном рынке если и задело, то краешком.


Точно также по большому счету мимо нас прошла эпидемия короновируса, ну на фоне многих других стран то… «Виновата» в этом прививка БЦЖ и (или) меры , принятые властями, но страна легко отделалась…

Теперь о причинах почему Россия превратилась в материк спокойствия в мировом океане хаоса . Я понимаю, что нашим оппозиционерам принять эту мысль не легко, но выстроенная внутриполитическая и экономическая система имеет достаточный запас прочности , который куда больше, чем у многих стран, которые десятилетиями нас жизни учили. А теперь просто назовите имя и фамилию человека, который эту систему создал… Согласен, далеко не совершенную, но работающую , но на фоне многих других стран очень даже не плохо.


Ещё одна немаловажная деталь : такое ощущение, что воскрес Керенский и взял власть во всех западных странах разом, да ещё в советники Горбачева взял. Часть тамошних элит делает всё чтобы пожар беспорядков бушевал повсеместно, СМИ откровенно подзуживают и подстрекают протестунов, уронили авторитет полиции ниже плинтуса, делая все, чтобы она перестала защищать порядок, крушат памятники направо и налево, кардинально переоценивают исторические события и персоны, дают новые, абсолютно дикие и ненормальные смыслы и идеи своим гражданам.

Идут внутриклановые разборки внутри элит, причем все нормы приличия и правила убраны в сторону, идёт драка, война , которая грозит разорвать западные страны на куски. На их фоне российская власть монолитна, башни кремля всегда находят консенсус, тишь да гладь… Угадайте, как его зовут, кто главный архитектор такой прочной (на фоне других ) политической конструкции …

 

Уважаемые оппозиционеры, меня устраивает такая «скука» во внутри российском инфополе, серьезно. Уверен, со мной согласятся все здравомыслящие люди. А кому не хватает демократии, прав человека, сменяемости власти , то пусть едут в «развитые» страны, там этого добра навалом.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх