На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Владимир Путин: Россию и Украину "растаскивают", чтобы устранить конкурента.

По мнению российского лидера, "те, кто возглавлял Украину или добрался до власти в Украине, преследовали личные интересы". Сотрудничество России и Украины невыгодно ряду стран, так как создает им глобального конкурента. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

"Любое объединение [усилий] России и Украины, их возможностей и конкурентных преимуществ - это создание конкурента, глобального конкурента в Европе и в мире, - сказал он в интервью ТАСС для проекта "20 вопросов Владимиру Путину". - Никто этого не хочет, поэтому будут делать все, чтобы нас растаскивать". При этом глава государства не стал называть конкретные страны, которые в этом заинтересованы.
Елена@Krasnova1789
 
 

Путин: Россию и Украину "растаскивают", чтобы устранить конкурента
По мнению российского лидера, "те, кто возглавлял Украину или добрался до власти в Украине, преследовали личные интересы"

 
 
 
 
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Путин об украинских националистах: У них главное не забота об интересах украинского народа. Какой интерес народа, если из-за разрыва с Россией утрачено ракетостроение, судостроение, авиационное строение, двигателестроение, происходит деиндустриализация страны. Ну какой интерес?

 
 
 
"А в чем они заключаются? Даже не больше заработать денег за счет ограбления украинского народа, а сохранить, что награблено до сих пор. Вот в чем главная задача, - заявил Путин. - Бабки-то где, извините за моветон? Денежки где? В заграничных банках".

Видео:

Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Путин: Власти Украины хотели даже не больше заработать, а сохранить награбленное. Бабки-то где? В заграничных банках. Что нужно делать, чтобы сохранить? Показать, что они служат тем, у кого эти деньги лежат. Вот отсюда и единственное то, чем они сейчас торгуют, — это русофобия

 
 
 
 

Президент отметил, что владельцам этих заграничных счетов нужно было "показать, что они [эти люди] служат тем, у кого эти деньги лежат".

"Вот отсюда и единственное то, чем они торгуют, это русофобия. Потому что кому-то нравится разделять Украину и Россию, они считают, что это чрезвычайно важная задача", - добавил глава государства.
Видео:
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Путин: Кому-то нравится разделять Украину и Россию, они считают, что это чрезвычайно важная задача

 
 
 
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

- Смотрели сериал «Слуга народа»?
Путин: Нет.
- Даже фрагмент, где президент Голобородько выбирает часы, как у Путина.
Путин: Я не смотрел. Я не знаю ни Голобородько, ни кто там чего выбирает

 
 
 
 
 
Дмитрий Смирнов
 
@dimsmirnov175
 
 

Путин: УкрАинцами называли людей, которые...
- УкраИнцами.
Путин: УкрАинцами!

 
 
 
 
 
Юлия Витязева@Vityzeva
 
 

Проект ТАСС «20 вопросов Путину»
О роли Австрии в российско -украинских противоречиях

 
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх