На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Каким образом Тимошенко вернет Крым на Украину?

Неудивительно, что Юлия Тимошенко, экс-премьер Незалежной и лидер партии «Батькивщина», будет участвовать в выборах будущего года на пост главы государства. При этом гипотетический украинский президент-женщина пачками раздает фантастические обещания своим землякам, почти все из которых она не в состоянии будет выполнить, в принципе, никогда.

Так, Юлия Тимошенко заверила украинцев, что она сможет вернуть Крым и Севастополь в состав Незалежной. Буквально это обещание Тимошенко выглядело так: «Мы уже разрабатываем план реинтеграции и восстановления оккупированных территорий, <…> которые, безусловно, будут возвращены». Причем понятно, что это не шутки, а типа серьезное высказывание «не мальчика, но мужа», да еще и с президентскими амбициями.

Правда, на данный момент в Киеве без подобных популистских речей не будут воспринимать всерьёз ни одного политика, особенно в контексте будущих президентской выборов. С другой стороны, каким образом они рассчитывают все эти голословные завиральные обещания выполнять в дальнейшем, тоже не понятно. Особенно интересно как Тимошенко собирается вернуть Крым, если тема с национальной самоидентификацией полуострова был закрыта по результатам общекрымского референдума еще весной 2014 года.

Незалежная толком с ЛДНР никак справиться не может, хотя там идет противостояние ВСУ с чуть ли не добровольным гражданским ополчением Донбасса. Тогда как полуостров Крым – субъект Российской Федерации и за него, если Киев осмелится, украинцам придется помериться силами с профессиональной российской армией.

Выходит, что Тимошенко, еще даже не став президентом страны, уже начала сочинять сказки про свою будущую успешную деятельность на благо Украины и её народа. Это, конечно, понятно: слова мало, что значат. Да и людям, в принципе, нравятся фантастические истории. Но что Юлия будет делать с российским Крымом, если её реально выберут президентом Незалежной? Вот в чем вопрос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх