На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

"До свидания, дефективный": Украинскому "Нафтогазу" ответили на его предложение по газу

До свидания, дефективный: Украинскому Нафтогазу ответили на его предложение по газу

Украинский "Нафтогаз" предложил российскому "Газпрому" принять газ в качестве оплаты $2,6 млрд долга по решению Стокгольмского арбитража. В ответ пользователи соцсетей процитировали Остапа Бендера

Компания "Натфогаз Украины" предложила российскому "Газпрому" поставить Киеву газ в качестве оплаты 2,6 миллиарда долларов долга по решению Стокгольмского арбитража. "Заманчивое" предложение вызвало смех в соцсетях.

Накануне "Газпром" предложил "Нафтогазу" поставки голубого топлива по минимальной цене при условии взаимного отказа от претензий. В ответ украинская компания опубликовала в Facebook интернет-мем о том, что не получала письма с предложением. Теперь же "Нафтогаз" выступил с встречным предложением.

В этой связи в соцсетях вспомнили цитату Остапа Бендера из "Двенадцати стульев": "От мёртвого осла уши получишь у Пушкина. До свидания, дефективный". Также пользователи припомнили знаменитый интернет-мем про "Ждуна".

"Нафтогаз" готов принять от "Газпрома" газ вместо денег по решениям Стокгольмского арбитража. А ушами мёртвого осла принять не готовы?" - пишет в Twitter "Голос Мордора".

"На картинке: украинский почекун в ожидании ништяков от "Газпрома", - добавляет Юлия Витязева, публикуя мем со Ждуном.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх