На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Киев "поперхнётся Кубанью". Симоньян призвала Украину не лезть к России

Киев "поперхнётся Кубанью". Симоньян призвала Украину не лезть к России

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян призвала Украину не лезть к России. Она предупредила всех, кто покушается на русские земли: "Киев поперхнётся Кубанью.


Так Симоньян прокомментировала слова украинского политолога, который заявил, что Воронеж и Кубань - это "исконные, исторические земли Украины".

Моя Кубань родная! Они поперхнутся Кубанью так, что никто их не откачает. Когда Зеленский на полном серьёзе говорит, что он к 30-му году вернёт Крым... Куда вернёт Крым? А крымчан куда он денет? А нас всех куда он денет?


- отметила она, выступая в эфире телеканала "Россия 1".

Симоньян добавила, что в случае с Украиной речь идёт о ситуации из басни Крылова про Слона и Моську. Она призвала Москву почаще осаживать Киев и проявлять здоровый консерватизм.

Отметим, что украинские националисты время от времени поднимают вопрос о "возвращении" Кубани. В 2013 году они даже приглашали жителей юга России пожить пару месяцев в лесном лагере на востоке Украины. Радикалы надеялись, что обучат русских партизанской войне, чтобы те устраивали беспорядки дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх