На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Су - 57 - самый сексуальный самолёт

Канал World Military News на видеохостинге YouTube опубликовал видео, демонстрирующее лётные качества нового российского истребителя Су-57. В описании к ролику приведены слова бывшего главнокомандующего ВКС РФ, а ныне председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Бондарева - Слово и Дело.
В интервью ТАСС он сказал: «Это на самом деле прекрасный самолет, и он может быть не только пятого, но и шестого поколения. У него огромнейший модернизационный потенциал. Самое главное, что по своей незаметности он лучший среди существующих образцов. Он воплотил все лучшее, что есть в современной авиационной науке, не только российской, но и мировой».
Ролик о Су-57 успел набрать более полумиллиона просмотров и более тысячи комментариев. Конечно, среди комментаторов были скептики, которые начитались статей популярного Дейва Маджумдара и считают наш самолёт устаревшим. Другие, наоборот, полагают, что Су-57 реально может конкурировать с американским F-35. Один из зрителей даже сравнил цены обеих машин: 40 миллионов долларов за наш против 280 миллионов – за американца.
Многие зрители просто наслаждались картинкой и оставляли комментарии вроде этого: «Какой сексуальный самолёт!» Кто-то даже вспомнил ставшей крылатой фразу Туполева: «Некрасивые самолёты не летают». Простые американцы желали успехов нашей авиации и выражали надежду на то, что когда-нибудь наши страны преодолеют нынешний разлад в отношениях и станут союзниками.


Автор: Евгений Сизов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх