На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Жириновский предложил провести российские учения на границе США и Мексики

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал учения США в Европе на случай российского ядерного удара, предложив провести ответные учения на границе Мексики и США.

В пятницу представитель американского оборонного ведомства заявил, что США провели учения на случай российского ядерного удара по Европе. По его словам, «сценарий учений включал внештатную ситуацию в Европе, где идет война с Россией и Россия решает ограниченно применить ядерное оружие малой мощности против объекта на территории НАТО».

«Давайте мы на мексиканско-американской границе проведём такие же учения. Что скажут американцы?» — спросил Жириновский во время присуждения званий «Почетный кремлёвец» в Московском высшем общевойсковом командном училище. Одним из обладателей почетного знака стал Жириновский, трансляция велась в прямом эфире в социальной сети «ВКонтакте».

Лидер ЛДПР подчеркнул, что Россия «наносит» ответные удары в мирное время только в теории, а США проводят учения у границ РФ, что куда более опасно.

«Они стоят у наших границ внаглую. Как Наполеон, как Гитлер. Опять те же полчища, те же страны с самым страшным оружием и отрабатывают учения — ответный удар. Ты учения проводишь, чтобы нанести удар, ответный мы сделаем», — заключил Жириновский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх