На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Путин же говорил – бесперспективно: Ультиматум Чехии “разбили” в Кремле

putin-zhe-govoril-besperspekti

В Кремле ответили на требование МИД Чехии принять обратно всех высланных из России чешских дипломатов. Из посольства в России выслали 20 дипломатов.

В Кремле ответили на требование главы МИД Чехии Якуба Кулганека принять обратно всех чешских дипломатов до 12:00 22 апреля, высланных в ответ на высылку дипломатов России.

Именно сегодня в послании президент Путин говорил о бесперспективности разговоров с нами в стилистике требований,

– заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина в среду, 21 апреля. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее Царьград сообщал, что новый глава МИД Чехии Якуб Кулганек на встрече с послом России Александром Змеевским потребовал до 12:00 четверга принять обратно всех высланных дипломатов.

В случае, если Россия не примет обратно объявленных персонами нон грата сотрудников посольства, Чехия приведёт число работников посольства России в Праге к числу чешских дипломатов в Москве.

Ранее в МИД Чехии признали, что после высылки 20 дипломатов работа посольства в Москве парализована.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх