На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Возмездие настигнет... обязательно...

Известная российская оппозиционерка Анастасия Леонова, которая была волонтеркой в Правом секторе, а потом была арестована в Киеве, заявила, что ее решили включить в список на обмен пленными и передать сепаратистам. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Короче, хватит прикалываться. Я не живу, я выживаю. Мне постоянно страшно. Этот грёбаный «обмен» для меня означает смерть. Нет, не посто умереть, это было бы слишком легко, меня тупо забьют в камере, а потом напишут, что умерла от «сердечной недостаточности». Меня будут пытать, выбивать показания. Говорить, что другие сознались. Возвращение в рашку для меня равноценно смертельной казни», — написала она.

Россиянка Леонова считает, что это выгодно не России, а Украине и назвала свои слова «завещанием».

«Я примерно понимаю, кто именно включил нас в списки, я знаю, кому это выгодно. И это явно не Россия, это Украина. Отделаться от «неудобных» обвиняемых, по которым нельзя доказать ничего — а давайте сдадим их на родину! Против которой они сражались на стороне Украины. Всё правильно сделали, да. Пусть это просто будет здесь. Как завещание», — добавила Леонова.

Но это еще не все...

В обмен включены также еще парочку россиян и тоже из "Правого сектора" - Ольга Шевелева и Павел Пятаков.

С одной стороны, факт, что этих людей не запрашивали Республики, но то, что этих негодяев на Украине решили обменять - возмездие...Заслуженное возмездие...Когда брали в руки оружие и шли убивать русских людей на Донбассе, не думали, что наступит расплата, а теперь вой?

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх