На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всяко - разно

8 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Артур Сайбулаев
    Не стоит недооценивать русский народ. Что бы не писал автор статьи, в наших жилах течет кровь наших предков, а ведь т...Что будет с миром...
  • авдей НА
    Каждый народ имеет то правительство какое имеет на сегодняшней моментЗапад не поможет....
  • Кошмар
    Долго ты свои мысли в кучу собирал, девочка на горшке. Оно и понятно, если ума с детства нет, то и в 50 лет не будет....Исламский мир вст...

Избиратели на Украине голосуют «за Путина»

Украинские избиратели не желают отдавать свои голоса никому из 39 кандидатов на пост президента страны и, получив бюллетень, вписывают имя российского лидера Владимира Путина.

Соответствующие фотографии появились в Twitter российского журналиста, военного корреспондента Александра Коца.

 

Александр Коц
 
@sashakots
 
 

Из Одесской области прислали

 
Александр Коц
 
@sashakots
 
 

Еще один)

 
Александр Коц
 
@sashakots
 
 

Украинцы голосуют сердцем)

 
 

Напомним, действующий президент Украины Петр Порошенко ранее заявлял, что его главным соперником на выборах является Владимир Путин. Политологи в этой связи отмечали, что такие заявления невыгодны самому Порошенко с учетом высокой популярности российского лидера как внутри страны, так и за рубежом.

В воскресенье на Украине проходят президентские выборы. На этот пост претендуют рекордные 39 кандидатов.

Украинские СМИ опубликовали данные экзитполов, согласно которым Владимир Зеленский лидирует с отрывом, а за второе место борются Порошенко и Бойко. В свою очередь украинский медиаэксперт Анатолий Шарий считает, что во второй тур, помимо Зеленского, «протаскивают» Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх